Как мне забыть, перелюбить?

Мне кое-кто нравится. И нравится он мне уже 3 года. Но не знаю я, как он к этому относится. Просто никак спросить не получается и стесняюсь. Но он знает об этом. Я уже себе в голову какие только мысли про него не думала плохие . Ну там ( я ему не нравлюсь значит в ответ буду также к нему, ну всякие там обидные мысли, что
не обращать внимания на него). Дело в том, что я осознаю это, но почему никак не могу про него забыть. Я думаю о неё всегда, а если не думаю, то такое ощущение тягостное толи скучаю, я не знаю что это за ощущение. -Аж плакать хочеться. И дело в том, что хто началось после той встречи. Я его просила, а он.

Рецепт прост как пень - избавиться от всего, что напоминает о человеке и упорно избегать любых мыслей на эту тему. Но лучше сначала признаться во всем и посмотреть реакцию. На всякий случай.