Политические дебаты
+4Как грамотно сдать уклониста в армию?
Один мой коллега задолжал мне сумму денег. Мы не оформляли никаких росписок. Поэтому доказать факт займа я не могу. Пиздить его я тоже не собираюсь. Он косит от армии, живя во время пртзыва не у родителей. В связи с невозвратом денег я решил сдать его (крайняя санкция). Как сделать это правильно? Он снимает квартиру которая офомлена на имя его девушки, адрес его я не знаю, но знаю где работает.
Это правильное решение. Я бы сделал так же.
Никто Вас слушать не будет. Успокойтесь и займите себя чем-нибудь более полезным и продуктивным.
Расскажи обо всем в военкомате. Особисты займутся
хиихихи.. в военкомат доложить.
Выписать по месту жительства.