с какого года платим взносы в пенсионный фонд? с 1998 или раньше?

Людмила Гребеник Ученик (128), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371126) 6 лет назад
Постановлением Верховного Совета РСФСР от 30.01.1991 № 556-1 утверждены и введены в действие Временное положение о Пенсионном фонде РСФСР и Порядок уплаты страховых взносов предприятиями, организациями и гражданами в Пенсионный фонд РСФСР с 1 января 1991 года.