Здравствуйте! Поскажите предельные расходы на оплату командировочных (проживание, суточные) для муниципальных служащих!!

Аки Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Поскажите предельные расходы на оплату командировочных (проживание, суточные) для муниципальных служащих!!!! Ведь нельзя прожить в другом городе за 100 рублей суточные и 550 рублей проживание. Укажите пожалуйста НПА.
Лучший ответ
Михаил Мудрец (10991) 6 лет назад
Порядок и размеры возмещения командировочных расходов муниципальным служащим определяются нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.
Какой-то единой предельной нормы не существует.
Остальные ответы
L.© Мыслитель (7590) 6 лет назад
Постановление Правительства РФ от 02.10.2002 N 729