Существует ли? Помогите найти фильтр или приложение
Подскажите пожалуйста, есть ли такая программа для андроид, чтоб получались кукольные снимки (т. е лицо менялось как с правой стороны фото)???

Никакое приложение вам так не сделает. Так сделает человек, художник по профессии, а каким приложением он будет пользоваться для вас значения не имеет. Все, что вы видите справа, нарисовано руками человека. Рисовать вы очевидно не умеете? Тогда единственный путь для вас - заказать такую работу у художника, который умеет.