Россия лишилась нескольких медалей ОИ 2014 в, Сочи? Вылегжанин и еще три российских лыжника отстранены МОК от Олимпиад?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sport Analytic Мастер (1436) 6 лет назад
Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил российских лыжников Максима Вылегжанина, Алексея Петухова, Юлию Иванову и Евгению Шаповалову от участия в Олимпиадах и аннулировал их результаты с Игр 2014 года в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).
Ранее аналогичное решение МОК принял в отношении двух других российских лыжников - Александра Легкова, ставшего на Играх-2014 первым на дистанции 50 км и вторым - в эстафете 4х10 км, и Евгения Белова. Вылегжанин на Играх в Сочи финишировал вторым в лыжном марафоне. Также на ОИ-2014 он был вторым в командном спринте в паре с Никитой Крюковым. Ранее МОК уже лишил мужскую сборную России серебра в эстафете из-за признания виновным Легкова в нарушении антидопинговых правил, также в той эстафете за команду бежал Вылегжанин.
Остальные ответы
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276) 6 лет назад
дай им в дыню (Макларену, штатам и др.)
Источник: сергей трофимов(трофим)
Оленёнок с пастью волчей Ученик (87) 6 лет назад
Не бзди хохол, золото сочинское в лыжах на полтиннике будет нашим. Илья Черноусов вот он новый лыжный король Сочи
Оленёнок с пастью волчейУченик (87) 6 лет назад
Иди с бабушками прошвырнсь или вон забань меня, козлище