Незначительная поломка триколор

Залина Гятова Ученик (29), на голосовании 6 лет назад
Что можно придумать чтоб триколор не работал какое то время. Чтоб со стороны выглядело как поломка, ну или телевизор. Прошу без всяких "умных" ответов. То что его можно просто отключит от сети сама знаю.
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281343) 6 лет назад
Кабель от башки отсоедините, антену немного сдвиньте, у кабеля которы вставляется в ресивер отломите центральный провод и закрутите на место
ALEX ALEX Оракул (59357) 6 лет назад
"Да будет свет сказал монтер, и перерезал провода" ) только если не секрет, зачем все это?)