Наука
+2Какие таблетки могут вызвать остановку сердца?
С другом поспорили, может ли воледол вызвать остановку сердца. Есть кто шарит в фармацевтике, помогите разрешить наш спор) Ну тип с какой дозировки ещё тож скажите и может ещё какие препараты, а то мало ли, всякое в жизни бывает)
зависит от предрасположенности человека и дозы вещества. одно и то же вещество, в разных дозах вызывает разные реакции организма.
Любые, все от дозы зависит. У меня знакомый умер в 29 лет, подумал, что высокое давление, напринимал таблеток понижающих давление ...
ВАЛИДОЛ. На кого вы рассчитываете, задавая такой вопрос. 105 -ю статью никто не отменял.
С сегодняшними ценами в аптеках - любые.
Нафиг вы спорите, идиоты, а потом тут вопросы задаете? Вам охота выглядеть идиотом или есть иная причина?