Философский вопрос
+4Почему в СССР в школьной программе были стихи алкашей и самоубийц?
Ну потому что они были талантливыми людьми. А алкаши это не важно
* и произведения сумасшедших Гоголя, Достоевского... входят в обязательную программу обучения...
...а вас не возмущает что родители многих детей алкоголики, наркоманы, воры, садисты, дебилы, уроды мозга, скрытые шизофреники....
Вы имеете ввиду Блока и Есенина? Поверьте, если бы они были алкашами и самоубийцами, они никогда не смогли написать того, что до сих пор является предметом любования! Сплетни всякие слушаете, лучше бы в стихи прониклись!
стихи нужны для развития памяти, а кто их писал не важно
Деструктивный строй, в проекции на длительный период времени.