Что это, после операции? гормональный сбой или...

или критические дни, которые должны были придти 19.11 числа, до них еще 9 дней. Делали операцию 25.09 числа удалили правый придаток, яичник, апендецит. Прорвалась эндометриозная киста. у меня эндометриоз сейчас 7 эмхо. первые месячные пришли вовремя 22.10числа. пила дюфастон. после врач направила меня в другую клинику, т. к. очень плохая гистология по направлению. и не какого лечения не выписала... теперь у меня пришла менструация 10.11, когда должна была прийти 19... Мне страшно, я очень боюсь.. сижу и пошевелиться страшно. болей нет, сгустков пока что тоже. единственное правый бок ныл немножечко дня 2.

Это могут быть как месячные, так и кровотечение! Скорую вызовите или к врачу бегом.

Что за гадания? После операции ты должна была наблюдаться, все изменения должны быть прогнозируемые. Если операция недавно то звони врачу, если давно то бери всю карту и иди к врачу! Хочешь потянуть что бы без детей остаться с эндометриозом? Нет денег, иди в поликлинику!