Как за месяц подкачаться дома?

Rpik22 Rpik22 Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Слой жира у меня не такой и уж и большой примерно 1 см))) Дома есть турник, гиря на 16 кг, коврик, и ВСЁ. Как подкачаться чтоб руки более менее стали накаченные и хотябы 2 кубика пресса, а не как у меня сейчас 1 большой куб)
Лучший ответ
Злой доктор Оракул (50738) 6 лет назад
сразу таскать гирю нельзя. если не хотите покупать гантели, возьмите хоть бутылки пластиковые с песком. стобы масса была 3-4 кг, для разминки.
а вариантов с гирей, турником или даже с собственным весом- миллион. видеокурсов всяких полно. надо пробовать, искать свой комплекс упражнений
Остальные ответы
Sport Analytic Мастер (1436) 6 лет назад
отжимания, подтягивания, подъем ног в висе (для кубиков)
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 6 лет назад
ТАВИШЬ ЦЕЛЬ-НАКАЧАЬ ЗАД, РУКИ, НОГИ, НЕМНОГО МОЗГОВ, И ВПЕРЕД