7 лет назад
от

Бесконечная загрузка Lenovo A328

Уронил недавно телефон, пытаюсь включить, включается экран с надписью "lenovo powered by android", через 5 секунд выключается и всё происходит заново.
Погуглил, завёл с 4-5 раза с помощью постоянного удерживания кнопки блокировки. Через 3-4 дня надо было перезагрузить телефон, и проблема появилась снова, только он уже не заводится
Вопрос такой: Полезна ли тут перепрошивка офф версии ( не заходит даже в ребут меню), и возможно ли самому что-нибудь сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В рекавери заходит? Сделай сброс через него (wipe data factory reset)