Как уложить волосы что бы они не падали на лицо

## Мастер (1530), на голосовании 7 лет назад
Волосы длинные, ниже лопаток.
Прямые и шелковистые. Как бы я не фиксировала лаком они все равно падают на лицо (по бокам). Или дует ветер и все (.
Пробор ношу прямой.
Может есть какие то средства сильной фиксации прядей, и при этом не прилизывало, и не было эффекта грязных волос.
Подскажите
Голосование за лучший ответ
... Профи (636) 7 лет назад
может вам стоит сделать челку, если волосы доставляют неудобство ?
##Мастер (1530) 7 лет назад
от челки то ситуация не измениться, послушнее волосы не станут