Можно ли забрать посылку с почты, если не забрал другие
короче, я заказал кеды с ламоды, они мне разонравились, но уже пришли, заказал ещё другие и уже хочу их (вторые) забрать. могу ли я просто прийти и забрать, полностью оплатив, товар, если ранее заказываемый мною товар ещё не куплен, что должен был сделать я. не станут ли они заставлять сначала приобрести 1-ый товар? (на почту иду с квитанцией, что пришла в почтовый индекс (который в подъезде))
да им вообще похер, что ты будешь оплачивать и забирать. ты ж не у почты кеды заказывал
Вы может выбрать и получить любую из той кучи посылок, которые пришли на ваш адрес. Остальные будут лежать положенный срок. Либо вы можете сразу отказаться от них.
Можешь отказаться от посылки