У меня ноутбук acer не загружается. На английском пишет такую херню. Что делать?

Эйваз Заргаров Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
У меня ноутбук acer не загружается. На английском пишет такую херню. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey RU Мудрец (13426) 6 лет назад
Новый жёсткий диск покупать
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 6 лет назад
что стоит в приоритете на загрузку?
Одрин Капуста Ученик (157) 6 лет назад
Что до этого сделал? у меня тоже асер
Эйваз ЗаргаровУченик (192) 6 лет назад
Я ничего не делал, кажется ребенок что то делал
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124065) 6 лет назад
Попробуй для начала войти в настройки BIOS и посмотреть, что там с жёстким диском. Он вообще определяется?
Или для начала вытащи из бука все флэшки и диск из CD-ROM, если он там есть, и попробуй загрузиться заново.
Эйваз ЗаргаровУченик (192) 6 лет назад
Как зайти если никакие кнопки не действует?
Hugh Искусственный Интеллект (207650) 6 лет назад
Как минимум прочитать что он пишет, а если не можешь то неси в ремонт, надо выяснять что с хардом, и что стоит первым в буте
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178687) 6 лет назад
hdd наверное перегревался, проверь подключение кабелей.