Уважаемый маг
+4Во сне видела мед и пчел, что это значит?
Во сне видела мед как бы висящий прозрачный красивый по форме как банка с медом )), и немного пчел вокруг него летало.. пчелы не гнались не жужжали не кусали меня во сне, просто прикасались к меду, я слышала собственный голос как я говорила " пчелы и мёд" несколько раз)) что это значит?
Видеть во сне пчелы мед - это символом роста богатства и укрепления вашего здоровья. Сон, сулящий счастье и благополучие.
к гостям
К прибыли, хорошей зарплате.