Шумка из аэрозоля - кто применял?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231), закрыт 6 лет назад
Всем предобрейшего утречка и крепкого полового здоровья.
Пока то да се \ осень-зима, решил прошумить свое ведерко, особенно двери.
Лазить там с плитной шумкой желания немного.
Поэтому решил спросить, кто шумил из баллончика?
Марка?
Как получается, какие нюансы?
Спасибо!
Лучший ответ
Павел Оракул (57504) 6 лет назад
Сколько там этого состава в баллончике, граммы? Лучше обработки аппаратом высокого давления не придумали. Там с промежуточными сушками можно хоть пятимиллиметровый слой нанести. Соответственно и результат будет гораздо лучше.
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 6 лет назад
Купил в прошлом году, хотел арки обработать, так и не удосужился, сначала лень, потом некогда, а сейчас холодно ;)))
Feofan Fedorovich Знаток (382) 5 лет назад
Фигня это все. Как в качестве шумки, так и в качестве антикора. Вместо этого лучше обратиться к спецам по антикоррозийным обработкам из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]