Как выпрямить спину при наклоне?

Карина Котова Ученик (137), закрыт 7 лет назад
При наклоне спина не прямая, а как полу круг
Больно (неприятно) дотягиваться до пола при наклоне.
Какие упражнение посоветуете?
Хотелось бы так как на фото.
Лучший ответ
Dead Pool Гуру (3269) 7 лет назад
Грудь вперед "выпячивай" при наклоне, хотя я думаю чтобы лучше растянуть мышцы спины, нужно как раз как на фотке делать.
богдан хоменкоПросветленный (20392) 7 лет назад
кто это инопланетянин или мутант земного происхождения
Dead Pool Гуру (3269) Нет, просто гибкая девушка)
Остальные ответы
богдан хоменко Просветленный (20392) 7 лет назад
ты о чем... ты на фото*** ну у дитя на фото кривая спина тоже... она колесом... че делать ...я б тебе посоветовал одну идею но ...блин на себе опробывал началась побочка уже через 3 дня так что буду самосовершенствовать свой метод
Никалетти Оракул (59164) 7 лет назад
Есть зубчатые мышцы спины верхние и нижние. При одновременном сокращении они выдвигают грудную клетку вперёд. При наклонах работают пояснично-подвздошные мышцы, надо спину прогнуть