Дочка на улице губы прикусывает..что делать?
Наверное уже почти месяц стала на улице верхнюю губу прикусывать..облизывать губы..и кремом мажу и помадой гигиенической..как избавиться от такой привычки..?
мазать витамином Е, внутрь витамин С. Понос начнется, значит в организме витамина С хватает.
возможна губки большие,подрастёт пройдет личико поправиться вытяниться и губки уменьшаться!
это происходит только на улице?или дома тоже!!?
Шарфик на ротик и пускай в шарфик дышит, обветриваться не будут!
ничего подсказать к сожалению не могу- малой у нас тоже этим страдает, хоть и мальчик, тоже пытались помадой гигиен. пользоваться и кремом, пока ничего не помогает, все вокруг рта обветрено, смотреть жалко
намазать клеем Момент - раз и навсегда! ;)