Просто мне нужно описать этапы коммерциализации мед. оборудования, а я что то ни как не могу найти что для этого нужно с юридической стороны, со стороны рынка еще что то. Ну к примеру наверно как то так, но хотелось бы по точнее: 1) Устройство создано, сначала испытания 2) Подтверждения мед комиссии что это действительно работает 3) Потом какая нибудь сертификация 4) Еще что то и др.
мне кажется надо почитать просто в проверенных местах, статьях.. почитайте тут может быть найдёте что-то нужно) надеюсь оказалась полезна) bigmedicina.ru/
Ну к примеру наверно как то так, но хотелось бы по точнее:
1) Устройство создано, сначала испытания
2) Подтверждения мед комиссии что это действительно работает
3) Потом какая нибудь сертификация
4) Еще что то и др.
Как это все происходит? Про что почитать?