Банят ли в Discord по IP?
Меня забанили на сервере и я создал новый акк, нажимаю на приглашение, но пишет что оно истекло или содержит ошибку. Могут ли они банить по IP?
Попробуй сменить свой ип адрес с помощью прокси, я могу тебе подсказать специальный ресурс для смены айпи, думаю разберешься -https://buy.fineproxy.org
обойти легко делаешь новый ак на телефоне включаешь впн вступаешь в каналы потом на пк в свой ак идёшь все гуд !
> Могут ли они банить по IP?
Все баны на серверах по IP.
Возможно лимит . Попробуй позже пригласить .