Кому попадало баскетбольным мячом по пальцам рук, у вас после этого пальцы не опухали?

Рентген, что боишься делать? Или народ теперь думает, что через интернет можно вылечиться?

Одногрупнику футбольным по руке попало. Сначало вроде ничего. Только болела. А утром она опухла и стала в объёме в несколько раз большем пальцами вообще пошевелить не смог. Оказался перелом 3 пальцев, если память не изменяет

Немножко болели, если мяч сильно задевал, потом через пару минут проходили. У каждого по-разному, но вроде боль кратковременная.

палец опухал и болел три недели.

Ну, от соприкосновения мяча с твоими пальцами, опухания не будет. Это если перелом или чет подобное