Возврат к теме об отобрании детей. Екатеринбург, удаление груди 7-го размера и проч (вн)
Напомню. Недавно в Екатеринбурге органы опеки изъяли из семьи двоих детей. Мотивировали тем, что мамаша - трансгендер, ведет соответствующий блог, и кроме того, удалила грудь. Мать с пеной у рта доказывает, что вымя-семерка ей реально мешает поэтому она сделала операцию ПО УМЕНЬШЕНИЮ груди. А то, что каждый конкретно взятый юзер толкает в Сети - ваще, по-моему, никого не касается. Если супруги по ночам изучают порносайты, это не повод изымать детей из семьи. Главное, шоп дети в это время спали. Позавчера эти самые органы в очередной раз отказались возвратить детей в семью. Опыт Финляндии и Швеции в ход пошел? Или наши доблестные органы опеки присвоили себе функции цензоров и полиции нравов? Конкретный пример: моя соседка по саду не просыхает с Нового года, ребенку в этом октябре стукнуло 2 годика, мать бухает как ломовой извозчик, матерится, как сапожник (не помню, кто из них пьян, а кто матерился, \ но не суть). Когда пьяная, бегает по саду, ломится в чужие дома, ведет себя как у себя дома, типа вы дерьмо, а я королева. Ребенок при этом где-то заперт у нее в доме, или с ним сидят соседи, пока мамаша нагуляется. Неоднократно стучали и в опеку, и в ПДН - всем пох. Район тот же самый. При том что отец ребенка законченный нарк, ребенка из семьи не изымают, хотя нахождение малыша в такой семье напрямую несет угрозу его жизни и здоровью. Объясните мне, глупой дуре, в чем прикол?
У нас этот опыт уже этак десять лет практикуется. а не только в ход пошел. И делают они что хотят.
А дети от алкашей просто не нужны не кому. Зачем их изымать тогда?)
мамаша она или он?
вот это реально западный опыт, когда с пробитым соросом мозгом персонажи себе пол меняют.
не верю, что в ПДН и опеке всем пох
Не интересная тема, титьки удалили, тема закрыта )