Как скачать весь фотоальбом из "Мой Мир" другого пользователя на мой диск?

Владимир Государев Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
300 китайцев Оракул (56214) 6 лет назад
Фотографы тут не при чем!
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Как? Только с его ведома и разрешения.
Иначе можно схлопотать по ушам.
Андрей КарповМыслитель (6994) 6 лет назад
Нельзя схлопотать. Все что выложено в открытый доступ можно использовать для личных некоммерческих целей
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) А потому, что даже на улице, где люди НЕ прячутся ни от кого, их фотографировать можно только с их ведома и согласия. Впрочем, вольному - воля: предупреждён - значит, вооружён.