Время игр

Перестрелка один на один. GTA V. Кто победит?

Опытный преступник, великолепный стрелок Майкл Таунли или жестокий, неконтролируемый псих Тревор Филлипс. Майкла делает его способность великолепным стрелком, способным визуально замедлять время и выдавать умопомрачительные хедшоты, а Тревор же способен становится почти неуязвимым. Способен прыгать по поезд, бежать в самое пекло и не получать повреждений. Но всё это происходит и у того и у другого временно... Тревор чуть хуже стреляет, но это компенсируется его выживаемостью в связи с агрессией и отсутствием страха. Сам Де-Санта (в прошлом Таунли) опасается, что Тревор когда вернется "устроит ему Армагеддон" и в открытую это заявляет. Хотя это и не значит, что Майкл, проявив все свои навыки стрельбы, не смог бы впечатать хедшот Филлипсу, отправив его на тот свет. Филлипс просто пугает всех своей агрессивностью. Так кто же победил бы, если бы им пришлось всерьез воевать?

Узбек дядя Петя, который спас таджика Вову от падающего кирпича.

Ты что за хрень несёшь? Даже если их и сравнить, то Тревор по идее должен убить Майкла, ибо при прохождении можно заметить, что Майкл и его друг из ФБР очень боятся Тревора..

Тревор и Майкл - друзья же.