Рено каптюр или Киа соул?
Не могу определиться с выбором автомобиля, Рено каптюр полный привод механика, максимальная комплектация или киа соул предмаксималка, автомат. Оба автомобиля 2-х литровый, лошадок примерно одинаково . За Киа говорит сборка в Европе, 5 лет гарантии, гораздо большее техническое оснащение чем в каптюре. Ну и в целом эргономика и ощущение приятнее, по дороге идёт плавнее. За каптюр то, что высокий дорожный просвет и полный привод . В принципе плюсов по сравнению с Киа больше не вижу . Машина нужна для передвижения в основном по городу, но это Россия, переменные с утра дороги ни кто не отменял, 15 см снег хотелось бы продолеаать без труда, да и элементарно сидеть во дворах не хочется . Может есть кто на Киа соуле и подскажет спасает ли то, что она все таки относительно высокая машина .
P.S. рассматривается только новый автомобиль из салона и кто хочет написать что оба автомобиля "гавно" не утруждайте себя, очень рада что вы можете позволить себе автомобиль гораздо лучше
Киа. Кстати, полный привод не панацея от сидения в сугробе, больше всего я сидел в сугробах, когда ездил на УАЗике, всё дело в здравой оценке возможности машины, а не в её проходимости.
Каптюр и соул не равная пара. Крету ставить надо в пару каптюр. В остальном, что больше подходит из них по концепции, то и бери. Обе зачетные машины для своих классов и цен.
Хэндай Крета
Если нужен полный привод, то нужно брать с полным приводом... Не нужен, тогда соул. Можно ещё Крету, как вариант рассмотреть.
Ждать чудес по проходимости от переднего привода не стоит.
Соул... Кстати Соул далеко не *авно!!!!