Помогите с выбором авто bmw vs audi
Что лучше будет bmw 520 (e39) 2.0 1998год или audi a6 (c5) 2.4 какая из них меньше всего доставляет проблем?
Audi A6.
У е39 каких-то конструктивных косяков нет, но почти 20 лет возраст немалый, я бы рассчитывал на ремонт 100-150 тысяч.
У Ауди получше с коррозионной стойкостью, агрегаты по надёжности мало от БМВ отличаются, но ездит похуже...
Оба авто хлам Покупай лучше новую Калину
Лучше Ауди берите, она качественнее и надёжнее. Затраты конечно будут, но я думаю не слишком большие, это не ВАЗ всё-таки. При покупке обязательно поменяйте масла и фильтра, а также сделайте антикоррозийную обработку кузова https://krown.ru. После такой процедуры "рыжиков" на авто вообще нет! ;-)
Никого из них