Какие будут последствия если взорвётся световая граната ?

Даня Колногоров Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
Вот в играх световая граната ослепляет тебя на нескольку секунд, а дальше все нормально . А что будет если рядом с человек взорвется такая? Ослепнет? На долго?
Голосование за лучший ответ
Alexandr Гуру (4034) 6 лет назад
Глаза будут несколько дней болеть и слезиться как от сварки
Даня КолногоровУченик (83) 6 лет назад
Спасибо
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220128) 6 лет назад
Сначала ослепнет, через пару секунд люлей от ОМОНА выхватит.
Мореход Искусственный Интеллект (577187) 6 лет назад
Смотря в какое место засунутая, от этого зависит где будут ожоги и травмы.
Алексей Искусственный Интеллект (176201) 6 лет назад
Действие гранаты на себе не проверял, а вот светошумовой патрон Осы это пару минут слепоты и пол часа звона в ушах.
Валерий Поздеев Профи (645) 6 лет назад
Чисто световых не припомню. Обычно идут светошумовые. Последствия зависят от условий применение. В закрытых помещениях малого объема, вплоть до контузии.