Какой допинг для выносливости можно купить в обычных аптеках ?

Pedro pedro Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
q Оракул (93611) 7 лет назад
Для выносливости не употребляют допинги, их пьют для кратковременной нагрузки. Для выносливости лечатся протекторами.
Pedro pedroУченик (167) 7 лет назад
Мне надо для каротковременной нагрузке
q Оракул (93611) Элеуторокок, берокка или комбилипен, янтарная кислота.
пан СпортсменМудрец (16411) 7 лет назад
Вообще-то ЭПО - как раз для длительной
Остальные ответы
горизонт событий Искусственный Интеллект (104130) 7 лет назад
к сожалению разницу до и после "допинга" не заметишь который в аптеке
все остальные запрещены к продаже вроде
пан СпортсменМудрец (16411) 7 лет назад
А откуда вы знаете?
У вас что, есть опыт бега больше 40 км, плаванья больше 10 или вы занимались альпинизмом?
Странно слышать от качка рассуждения о выносливости :))
пан Спортсмен Мудрец (16411) 7 лет назад
Что вы подразумеваете под словом "выносливость"????
Отжимания 50 раз или бег на 100 км?
Считается, что хорошо помогает ЭПО,
А вот мельдоний (милдронат, продётся в России без рецепта) даёт эффет всего 1-2%
Полезнее хорошее питание и витамины.
Свыше 30 км с большим потоотделением хорошо изотоники.
А меньше 20 км достаточно обычного сахара.