Почему женщина думает о семье, дети, муж, что приготовить на обед, ужин и она все делает для семьи, а мужчина думает почему
Ему приятно когда он кончает и еще анализирует
Пхахаха))
Спасибо, Сергей)))
Глубина ваших мыслей не измеряется простыми системами )))))) это галактика
а самое интересное-человеку можно флиртовать в теме и это нормально. а женщине-даже нельзя пошутить и не дай бог сделать массаж чужому мужчине, чтобы заработать деньги... очень умно! а потом хотят теплых отношений? Я не привыкла сидеть на чьей-то шее. у меня дети есть и внуки-мне и им хочется помочь хоть чуть-чуть да мало ли у кого какие мысли в башке-фантазии никто не отменял! надо просто себя вспомнить-как общался с фотомоделью-объяснялся в любви. даже машину хотел подарить за интимную встречу-а мне мозги засирал-а потом я вдруг понадобилась! Не надо забывать свои поступки и упрекать других! разве это не больно? я ждала-а человек развлекался-а потом все узнала в вопросах и так было мерзко! а я ведь верила и надеялась!
так она не работает, чем ей еще заниматься как не сготовить поесть, и сопли утереть детям