Почему мужчины считают? Что их нищита - это отличный проходной билет- проверочка для женщины в их счастливую жизнь ?)

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Просто, мужчина походу не задумывался ?
Что после недели скудного образа жизни
В таком экстриме, не каждая женщина выдерживает ))
Шмоточки собирает и уезжает к мамочке или ещё куда то ))
Инстинкт самосохранения !))) От блох, клещей и прочих паразитов !)
Лучший ответ
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
Я считаю если кого то что то не устраивает.
То и начинать не стоит чтоб не чесатся от Блох)))
Остальные ответы
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) 6 лет назад
шлюхи не выдерживают естественно
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
езжай к маме жаловаться. хоть побухаю спокойно
1 Искусственный Интеллект (107870) 6 лет назад
Пересосала что ли? что за х.. йню несёшь нищебродка.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 6 лет назад
А почему женщины считают что богатство это: - "отличный проходной билет" ???
виталя Знаток (463) 6 лет назад
Ну в вашем дополнении и есть ответ на вопрос - не выдерживает. А это и есть проверка на вшивость.
Сехмет Искусственный Интеллект (427345) 6 лет назад
А что, вам сразу принца подавай? А вы этого достойны?
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Ну женщины тоже наивные щас .Считают что им что-то кто-то должен и обязан )). Вопрос .С чего вообще, за что ?
козырев руслан Гуру (4617) 6 лет назад
Выбирайте сразу олигарха чтобы потом не гнать или ценник наколите
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
Бред какой-то! Любви-то между ними не намечается? "Проверяют" механизмы, а реакция людей может быть противоположная той, которую вы ожидаете!
Господин енот Просветленный (20239) 6 лет назад
счастлифую жизнь получают единицы, как бы они не барахтались по постелькам