UFC 218 Holloway vs Aldo 2. Что будет с Ламасом?

Никита Крюк Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Если Жозе выходит на замену, то кто будет драться с Рикардо Ламасом? Не останется же он без соперника? Это не справедливо по отношению к спортсменам.
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320494) 6 лет назад
После того, как Френки Эдгар выбыл из числа главных претендентов против Макса Холлоуэя из-за травмы, сразу несколько бойцов претендовали на замену выбывшему претенденту. Лотерея ( а скорее все решили деньги) полулегковесов остановилась на Жозе Альдо. Многие посчитали, что давать титульник бойцу с двумя поражениями в последних трех боях будет немного несправедливо. Там свои интриги и закулисные войны. На этот бой также претендовал Каб Свонсон, которому в декабре предстоит бой против Брайана Ортеги. По словам Свонсона, UFC сделали решение не в его пользу, так как после боя с Ортегой истекает его текущий контракт.
Сам Альдо планировал выйти в клетку 16 декабря на турнире UFC on FOX 26 и сразиться с Рикардо Ламасом. Однако теперь очевидно, что данному противостоянию пока не суждено состояться, и матчмейкеры UFC должны будут подыскать Ламасу нового оппонента.
В итоге имеем: 2 декабря 2017.Бой Макс Холлоуэй - Жозе Альдо