Что лучше ответить на собеседование на вопрос чем занимаюсь в свободное время?

Владивосток, Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Если честно не против заняться хорошим сексом или побухать, но ведь такой ответ не подойдет. =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Алиса Мудрец (10606) 6 лет назад
Читаете Пушкина, играете в шахматы. Но могут не поверить )))
Ксения Сеид-Бурхан Мастер (1811) 6 лет назад
скажи что консультируешь по блокчейну тех кто не шарит а хочет знать
100% курица из персонала впадет в ступор
а если скажет че это загни ей тройной оклад что тебе в этой лавке светит за тренинг (8 часов )
ну само собой для себя почитай и пойми че это такое это надо знать будет и так
роман григорьев Мыслитель (9458) 6 лет назад
Скажите что самосовершенствуетесь в будущей профессии
Серёжа Искусственный Интеллект (115354) 6 лет назад
Игры, спорт, всё как у людей.
Чем больше типичного в тех вопросах, на которые затруднительно отвечать, тем лучше.
Флэшка Оракул (53841) 6 лет назад
Напишите,, личная жизнь никого не касается.,, В. В. Путин.