Вредно ли накручивать волосы на ночь, на бигуди?

Пользователь удален Мудрец (10292), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332037) 7 лет назад
Не надо так долго держать волосы в натянутом состоянии, нарушается кровоснабжение луковиц и волосы просто начнут выпадать. Кроме того, долго находящиеся в натянутом состоянии волосы могут вызвать головную боль и даже привести к повышению артериального давления.
Время ношения бигуди строго ограничено: электро- и термобигуди на волосах держат 15-20 минут, а обычные — не больше 2 часов.
Пользователь удаленМудрец (10292) 7 лет назад
Ну 1 раз в полгода если так сделать, то ничего страшного?
ĶоШk@ ` Высший разум (332037) Думаю, что и 1 раз в месяц будет не страшно)
Остальные ответы
Kipish Мудрец (11934) 7 лет назад
уж точно не вреднее окраски и завивки плойкой