Лапки и хвосты

Как сделать бассен

Хочу на даче бассен видел похожий на канале будни аквариумиста. Типа как: 1 уровень справа это уровень с рыбками: гупппи, данио, меченосцы пецилии, моллинезиии, золотые рыбки может ещё и карпы ки и растения: кувшинки, роголистик, ануббиас, валлинсерия. Грунт для них, обогреватель, фильтр.
2 уровень он выше и будет как флорариум
3 уровень малявник там будут жить мальки и застелью справа ег растением что-бы мальки свободно плавали а взрослые рыбки проникнуть не могли.
Пдскажите как это сделать

Вы б хоть ссылку дали на ролик. А то тут гадание сплошное. Вы ж даже размеры не указываете. Но, по любому бассейн - это очень хлопотное и затратное дело. Даже самый банальный надувной вымыть и то геморрой еще тот. А уж с рыбами на даче...

Если денег как у дурака фантиков то флаг тебе в руки.
Без них никак.

Такое сооружение очень сложное и стоит больших денег, не каждый может себе такое позволить.
А с другой стороны, если у тебя папа, или мама, являются депутатом, или чиновником, то для них это, как два пальца об асфальт.

Нормальный бассейн сделать дома будет классно, но сложно. Намного легче этого добиться поможет оборудование ospa здесь http://ospool.ru более конкретно о нем. Ведь бассейн не простая штука, и чтобы он был всегда в рабочем состоянии нужно постараться. Их специалисты с удовольствием помогут и подскажут в этом.

Задаться целью и все получится. Литературы разной хватает.