У кого есть лишний аккаунт самп на даймонд рп любом или других типо Аризона еволв и адванс самп рп

дайте пж по английски писать не могу сори

Могу отдать акк... У меня он одини на Аризоне, на Даймонде и на Эволве играл только на нём. Ну стата:
Аризона: 17 lvl, в банке 13кк, на руках 1кк. Работа: LSPD. Варнов не было.

Даймонд: 5 lvl, в банке 700к, на руках 7кк. Работа: Медик. Варнов не было.

Эволв: 4 lvl, в банке 190к, на руках 600к. Работа: Механик. Варнов не было.

Адванс (играл очень мало): 3 lvl в банке 50к, на руках 90к. Работа: Безработный. Варнов не было.

Похоже на обман нооо... Я могу отдать этот акк, с этими серверами за рублей 200, просто самп ненавижу, играю в крмп. Можем пойти в лс в вк.

Не за бесплатно могу отдать.