Каким словом, можно заменить слово Привычка?

Ксения Вернер Профи (622), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Носова Оракул (88498) 6 лет назад
Выберете в зависимости от контекста:
навык, обыкновение, повадка, замашка, манера, приём, шаблон, рутина; норов, сноровка; это так водится; такой (таков) обычай; способ; мода; свычай, трафарет, свычка, слабость, правило, стереотип, умение
привычка, привычка синонимы - Classes.ru
www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-65935.htm

+++ привычка - синонимы к этому слову. Cловарь синонимов Абрамова.
sinonimus.ru/sinonim_k_slovy_привычка
Tatiana Kamysheva Знаток (269) 6 лет назад
Индивидуальные особенности)