Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быть? Проблемы в отношениях.

Кирил Пуркин Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Встречаюсь с девушкой 3 месяца живём вместе 2 месяца. Влюбились в друг-друга (думал такого не бывает) сам не говорил о чувствах. Вообщем последнее время начал показывать что люблю ее.. она сказала что любит меня недели 2 назад.. и понеслось, я тоже начал признаваться, по ней стало видно (или мне так кажется) что потеряла интерес, вся эта ласка и нежность прошла.. взгляд влюбленный ушел. Отношения как мне кажется держатся только на сексе. Объясните мне... Может зря я начал показывать что она мне нужна по этому и охладевает... Что делать? Мне кажется все близится к концу.. паузу? Не показывать чувств? Хотя я знаю если мы пару дней видится не будем она сама начнет писать... звонить ...Просить чтоб я приехал. (если я у родителей). Про цитату из Пушкина я знаю.
Проголосовало 81 чел
Варианты ответов
43
38
Комментарии
ФейолиМудрец (15191) 6 лет назад
Опросы тут не помогут. Самому нужно решать
Кирил Пуркин Ученик (91) Тяжело это все. Особенно когда любишь бросить очень сложно... Разговоры с ней ни к чему хорошему не приведут.
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Перестань относиться к ней как к равной. Это такая забавная зверушка. Она прошла тебя как квест, и ты сам виноват в этом, дал слабину) Будь жестче. Звони реже. Притворись занятым.
Кирил Пуркин Ученик (91) Думаешь это поможет? Момент упущен я думаю...
Victoria SokolovskayaЗнаток (475) 6 лет назад
Терпеть не могу когда парни открыто проявляют чувства. Должна быть загадка и самое главное - недоступность.
Во например чай ты пьешь с сахаром? Ты насыпаешь одну ложку и тебе хватает. Если ты насыпешь больше то не сможешь пить чай, он будет слишком приторный. Вот так и с отношениями. Не нужно отдавать девушке всю свою любовь и ласку, нужно всё делать в меру. Так, чтобы ей тебя всегда не хватало, но не переусердствуй
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203527) мда... расчетливая ты... Любить не пробовала?! Почему вы про любовь умеете рассуждать, а любить не умеете?! УЧИТЬСЯ надо любить... Любить - так любить... а не считать - ск. и чего можно сделать... и как бы не переборщить... Вот уроды!
sdfsdf sdfsdfГуру (2916) 6 лет назад
Ты сам как баба себя ведёшь. Это она должна такие вопросики писать. Вобщем не стоит так уносится. Вагина переводится как расплывчатая субстанция с латинского. Ты в вагине. Выбирайся с нее, будь мужиком.
какие то у вас страные чувства то вроде культурно писали теперь уже на нынешнее не до воспитание перешли двуличие нравственности явно недостаток образованности вот истенные проблематики общества и пропаганды внедряемости в умы граждан так вот она о жизни много умного говорила и о том что алкашей много раньше мне казалось что я так одна думала еще сказала что ленивых много сидят на шеях у родителей и места работ часто меняют что то все их не устраивает раз она красивая наверняка сведущая о обществе
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 6 лет назад
Это не твоя женщина! Или дай ей время. Пусть уходит. Значит, она хочет погулять еще, и ты ей не интересен. Отпусти и забей
Кирил Пуркин Ученик (91) Что нагулялась это точно... Она разведена уже, она говорит одно а делает другое. Сама говорит что любит и сама делает вид что ей все равно... Сама говорит что я смотрю на нее холодным взглядом и когда я отхожу смотрит на меня так же ..
paolaПросветленный (35678) 6 лет назад
Первая призналась в любви, боится твоей неискренности и возможно боится слишком привязаться. Скорее всего не уверена в тебе по какой-то причине
Кирил Пуркин Ученик (91) Тонкая грань... Либо я показал чувства и ей стало не интересно со мной. Либо она действительно неуверенна хотя я всегда поддерживаю и она знает что на меня можно положиться. Но то что боится привязаться она сама говорила... При этом она так отстраняется от меня... Защитный механизм ???
КатеринаОракул (70238) 6 лет назад
Делать вид, что она надоела не надо, это не решит проблему, надо отвлечься на работу, друзей и т. д.
TatyanaМастер (1031) 6 лет назад
не усложняй, пока даёт - остальное всё поХ... И ЕСЛИ БУДЕШЬ ШПИЛИТЬ ТОЛЬКО ЕЁ, МЕНЬШЕ ЗАРАЗЫ А ЭТО ТОЖЕ ЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНО, ТАКИЕ ДЕЛА
Вэн ВэнУченик (104) 6 лет назад
Ну да, надо решать самому, только ты знаешь, что она может чувствовать. Я думаю, что не нужно показывать, что тебе все равно. Нужно найти подход к такой ситуации.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (203527) 6 лет назад
Оба ваши варианты - обман.
Жить надо чувствами настоящими.
Скорее всего, девочка бездушна от природы, расчетлива... и не умеет любить.
Зачем строить отношения на лжи?!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203527) Читаешь эти ваши комменты все... и в ужас приходишь... Вы люди?! На мой взгляд, нелюди...
Бенедикт фон СириусГуру (2954) 6 лет назад
НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ И НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ - девушке совет. Будь Свободна, как Кошка, как Ветер.

Интересно... В койке кувыркаться не стыдно, а про чувства поговорить.
Я ( тут Бенедикт превращается в свою хозяйку), когда человек ко мне попой поворачивается, даю ему ускорение.
Я на её месте постаралась бы сама уехать, путевку или индивидуальный тур взять.
Я Начало Мыслитель (8042) Бенедикт в честь кого кстати?
Иван АндреевПросветленный (21547) 6 лет назад
Все входит в привычку. Главное не делать все автоматически! Говорить слова любви, обращать внимание на мелочи.
ОксаПросветленный (37668) 6 лет назад
У тебя есть женщина, у вас есть классный секс.... и всё мало.... у многих и этого нет!!! А если и есть, то по отдельности.
lenaУченик (10) 6 лет назад
Время покажет, может вы просто навязываете себе то чего нет)
Самый УмныйОракул (59476) 6 лет назад
ты загнался....
единственная любимаяУченик (166) 6 лет назад
Девушка у вас странная мягко сказать если она сама призналась вам в любви то и ваши ответные чувства должна принять как за большую радость, это огромное счастье когда любовь взаимна, а может у неё какие то свои проблемы вот и на нежность желания нет?
ГильгамешПросветленный (22804) 6 лет назад
у тебя хоть отношения есть, так что радуйся.
Алина УстиноваУченик (122) 6 лет назад
Хм... Такое часто случается в отношениях. Вам нужно провести незабываемый вечер вместе. Попробуй устроить ей неожиданный сюрприз. Желательно дома. Надо чтоб она вновь заинтересовалась тобой. Ну и поменьше этих сопливых фраз. Порой они всё губят.
Я НачалоМыслитель (8042) 6 лет назад
навряд это именно из-за признания либо ей на хватает азарта, так добавь его в отношения, какую-то интригу в хорошем смысле, в общем, научись удивлять) но по идее если всё взаимно, то окрылять должны теплые слова, а не наоборот