Велосипед. Улучшать или покупать новый?

wt7dudguw8w Знаток (461), закрыт 6 лет назад
Сейчас stern motion 2.0 2015 года (вроде), стоит ли улучшать велосипед в плане установки новой навески (частично), замены руля, покрышек и др. либо продать и купить новый (что-нибудь типа шосейника)? Просто интересно мнение) 00
Лучший ответ
Тумгутум Просветленный (33984) 6 лет назад
У меня велосипед третий сезон заканчивает, 6000 км пробега, начал потихоньку рассыпаться. Однозначно буду брать новый, потому как замена всех проблемных позиций обойдётся едва ли не в половину стоимости велика. Хотя и прикипел сердцем к верному своему железному коню)
wt7dudguw8wЗнаток (461) 6 лет назад
Да, общая цена новых комплектующих выходит почти в цену нового, не практично) Мой вроде не разваливается, но и лучше не становится со временем
Остальные ответы
Асгард Х12 Профи (826) 6 лет назад
Проще новый купить, а то сделаешь на старый новую навеску, покатаешь немного, а у него рама треснет, вот печалька то будет.
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Если нет средств на новый, то тогда только обновлять старый, а так не советую, только вложитесь и через время будет огорчение в виде переломанной рамы. Так что выбирайте для себя подходящий вариант http://www.bikepower.ru