Моему первенцу всего 6 месяцев и уже давно кушаем прикорм: кашки и фруктовые, овощные пюре. Мне интересна качественная ед
Какой фирмой стоит лучше всего пользоваться?
Рыночной, натуральной.
Что купила, то приготовила.
По овощным и фруктовым пюрешкам не подскажу, я сама готовила. А вот каши я хайнц брала и молочные и безмолочные. Состав у этих каш хороший ( без пальмового масла и консервантов ), разводятся отлично без комков.
и сколько же времени это давно, если вам всего 6 месяцев?
и давно кушая .. токо начали интересоваться фирмами качественной еды? ))
судя по составлению вопроса, вы сочинитель ))
До года я покупала пюрешки хипповские, потом перевели на общий стол, и все натуральное что сами ели