Где и как похоронить Владимира Ленина?

Отгремели "фанфары" столетия самого знаменательного события 20 века, изменившего раз и навсегда историю всего человечества. Все политики и власть вместе с ними, неожиданно вспомнили о 7 ноября, о котором годами не вспоминали, и отпиарились на нем. Даже Рамзан Кадыров отинстаграмился на дедушке Ильиче. Федеральные каналы дружно оттрезвонили сериалами эту тему. Сериалы как на подбор ничего общего не имели ни с реальностью фактов, с схожестью с личностями, но вышли экшно. Владимир Путин закрыл в очередной раз полемику своим "время еще не пришло".
А когда оно придет? А хотел ли этого Владимир Ленин?
Представьте, вас не стало. И вместо гроба и могилы, куда придут только верные друзья и ближайшие родственники, вы лежите как кукла в центре города в не пойми каком строении не понять для каких целей уже более 90 лет. Вам не станет жутко еще при жизни?
Первый вопрос - где? Где похоронить столь достойного (для одних) и не очень (для других) человека? Умирая, Владимир Ильич просил Надежду Константиновну похоронить его рядом с матерью и сестрой. И Крупская еще 15 лет до самой смерти безуспешно ходила к Вождю народов с просьбой предать тело мужа земле и исполнить ее волю. Сталин не обращал на "первую леди революции" никакого внимания.
1. На Волковском кладбище в Петербурге рядом с матерью. Как и того просил сам революционер.
2. Передать тело родственникам, а они уже сами определятся. Может быть на малой Родине в Ульяновске. Тем более, что род Ульяновых не пресекся.
3. На Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах.
Теперь как?
Логично было бы похоронить В. И. Ленина на ФВМК в Мытищах. Все же на момент смерти он был действующим главой государства. Но в таком случае должны быть оказаны все почести. Гроб должен быть доставлен туда траурной процессией через всю Москву. Потом медленно процессия должна проследовать до могилы. А за ней нынешний глава государства и глава Русской Православной Церкви. Сам гроб должен быть накрыт государственным флагом. Далее - гимн, залпы и предание земле. При всем при этом должен присутствовать весь цвет нашего, чуть не сказал партаппарата, общества: министры, интеллигенция, а также зарубежные гости. вы это себе представляете?
Или церемония должна быть в тихом семейном кругу, подальше от журналистов. Как у Задорнова. Так, кстати, в далеком 1999-м, хотел сделать Ельцин. Тайно вывести вождя и прикопать его на том самом кладбище в Северной столице.
и последнее. А что делать с Мавзолеем?

Есть мнение, что это может привести к новым проблемам. Зачем они обществу?

На волковском кладбище рядом с матерью.

Чем мешает-то? Только без уловок ответьте на этот вопрос.

построить ЛЕНИН-ЦЕНТР....)))))

Не первостепенная задача.... ох, не первостепенная...
Первым делом надо решить, как детей без смс лечить