Как живут мужчины с вредными женщинами? Скажите? Могут долго прожить? Выживают мужчины в таком союзе?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопрос серьезный !
Всех троллей буду закрывать !
Лучший ответ
Stalin Мыслитель (6431) 6 лет назад
Некоторые терпят до конца жизни.
Но как правило через 5-10 лет максимум сдают нервы. И это если женщина идеальная, но через чур эмоциональная.
Если же это не женщина, а самая настоящая баба, которая только требует и возмущается, то большинство убегают через пару лет отношений. Я бы на такой даже не женился, но люди разные.
Источник: Разведённые друзья
Остальные ответы
Православный Сатанист Гуру (4240) 6 лет назад
А люди бывают разные. Мы не знали?
александр яковенко Мыслитель (6193) 6 лет назад
Не трать своё время на таких, ищи нормальную...
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 6 лет назад
так ты парень или самка ? ) если парень - есть более ненапряжные способы самовыпиливания ))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Я девушка
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) тебя обманули: девушка - это девственница с чистыми помыслами и душой ))
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Если она его не выгоняет, а он прилипала, то он всю жизнь с ней будет.