Вопрос про бритье, усы не сбриваются ничем что это. как это сбрить очень уродливо выгляжу.
и не надо писать "мужик должен выглядеть чуть красивее обезьяны" знаете вот такие слова произносят те у кого с внешностью все нормально. посмотрите на меня. мои "усы" не сбриваются ни элеткро ни станком. я могу конечно купить дорогой стонок но думабю пустая трата времени. что это, вросший волос? генетика? травма кожи? на последней фотке лицо обычных парней которые выбривают нагладко кожу. у них нет никаких остаточных усов. неужели у них просто нормальные гены или же они тратят большие деньги на дорогие бритвы? Что мне делать помогите
Хватит издеваться люди я же вижу что выгляжу как полное днище с этими усами! что мне делать!
Дешевые бритвы так и бреют. Возьми лучше опасную бритву. Как кожа младенца после бритья
А вообще как вариант химическая депиляция гелем за 80 рублей
Если врастают волоски, коротко состригай триммером, а не брей. Можно также удалять кремом для эпиляции.
носи усы ..носи не ссы...
Покрась корректором