как снять шестерню привода грм (та что на коленвале) на двигателе 164fml?)

саша штыбов Знаток (378), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (146833) 7 лет назад
наверное, горелкой греть надо.
и сбивать, или съёмником тянуть.
Антон Свобода Просветленный (37974) 7 лет назад
мы на двигателе 139qmb пытались снять шестерню с коленвала в итоге нагрели до красна и ели сорвали и погнули резьбу! без смысла менять проще купить новый коленвал!
ХХХ Оракул (94672) 7 лет назад
Накуя её снимать? Руки чешутся???
саша штыбовЗнаток (378) 7 лет назад
зубцы сломались
ХХХ Оракул (94672) Тогда можно тупо распилить болгаркой и сломать.
Михалыч. Мудрец (12676) 7 лет назад
съёмником снимается в лёт, причём без всякого нагрева, 50 раз так снимал
саша штыбовЗнаток (378) 7 лет назад
тот что для подшипников?
Михалыч. Мудрец (12676) ага, стоит 180р