Когда нет выхода? Тупик для чего нужен? И решение не находится. Ни одной подсказки. Что это за бред? Как это понимать?

незнакомка просто Гуру (4149), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валентин Скальский Мудрец (13408) 6 лет назад
Возможно, тупик - это и есть выход, ведь кризис порождает новые возможности. Think about it
Остальные ответы
introvertus Просветленный (39929) 6 лет назад
Просто перестать зацикликливаться. Почитай про правила расставания. А расставаться нужно, раз тупик
незнакомка простоГуру (4149) 6 лет назад
С жизнью?
introvertus Просветленный (39929) Думал речь о мужчине, об отношениях. А что тогда, кредит?)
Tihiy Оракул (94412) 6 лет назад
Передохни в тупичке - там хоть не сквозит - и с новыми силами...
-------- Просветленный (20118) 6 лет назад
Нет тупиков. Как-то будет. Через какое-то время увидишь, как.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214414) 6 лет назад
Можно поконкретнее?? ) Что за тупик? вы заблудились в городе? ) GPS в помощь )
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Спокойствие. Выход есть, но твой мозг так перегружен, что отыскать ответ сложно.
Надо либо порисовать, либо повязать, либо ещё что-то сделать, что активирует другую половину мозга и ты параллельно отдыхаешь.
И решение придет само. Во время творчества.