Здравствуйте. хочу понизить графику в сталкер тени чернобыля помочь можете только Вы!

Nikita Resh Ученик (52), на голосовании 7 лет назад
Я выкрутил все настройки на минимум и хочу понизить ещё я слышал что есть особые команды. пожалуйста, если можете, то отвечайте чётко и ясно и не задавайте лишних вопросов. Версия сталкера 1.00006
Голосование за лучший ответ
Westheimer Мастер (2467) 7 лет назад
Ставь минимальные настройки, потом заходи расширенные настройки и там все ползунки на минимум. Ну еще можно скачать патч на производительность, ну графика конечно будет....
Ревекка Кольцова Ученик (137) 7 лет назад
на патч на оптимизацию https://filecloud.me/y3lyqpujxppv.html лайк если помог в данном вопросе
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229344) 7 лет назад
вот еще ручками можно
stalker-gaming.ru/publ/stati/modding/optimizacija_stalkera_pod_slabye_mashiny/5-1-0-123
Душман4ик Оракул (80150) 7 лет назад
Набери в поиске "Сталкер список консольных команд".