ноутбук при включении открывает биос после нескольких перезагрузок запускаеться виндовс

^_^ Skyline Ученик (131), на голосовании 6 лет назад
Ноутбук Asus r541s когда включаешь может запустить виндовс сразу может открыть биос и так всегда через раз работает иногда нужно перезапускать раз 5 чтобы виндовс запустился менял винду но не помогло что с ним не так ?
Голосование за лучший ответ
Никита Гиго Мыслитель (8391) 6 лет назад
может сам открыть биос? может кнопка клавы залипла?
^_^ SkylineУченик (131) 6 лет назад
Возможно но как проверить залипла ли клавиша F2 ?
Никита Гиго Мыслитель (8391) не знаю, ничего не проливали? потыкать в нее раз 20))))))))))))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673105) 6 лет назад
сбрось биос. может батарейка писец или диск не видит