Еcли челoвек не нахoдит oбщий язык ни с oдной женщинoй до тoй меры, чтoбы нaчинать личныe отнoшения, как ему пoступить?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Не находит этот общий язык уже около лет 20-ти из 40-ка 'с плюсом'. Не находит, т. к. весьма, говоря прямо, эгоистичен.

Он не переживает, он констатирует данный факт - что интересно даже как-то получается.

Как вы поступили бы на его месте?
Лучший ответ
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Чем-то люди эти Вам не нравились наверное, если Вы ни с одной так и не начали встречаться. Или просто нелюдим. Найдите ту самую, которая ну по многим параметрам совпадает с Вашими представлениями о девушке. Удачи!
Остальные ответы
???? Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Изменилась, если бы реально хотела отношений, любви.
и Горыныч Просветленный (45430) 6 лет назад
Я бы начал пить и звонить и встречаться будучи нетрезвым. А что? Хочется же.
Олимпиада Иванова Гуру (3568) 6 лет назад
Влюбилась бы) взаимно желательно. И поработать над собой. С подругами потрещала. К психологу бы сходила. нехорошо человеку быть одному)
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 6 лет назад
"нехорошо человеку быть одному"

- а почему?
Олимпиада Иванова Гуру (3568) Человек свободен. я нуждаюсь и брать и давать. ты -незнаю. твой выбор)
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 6 лет назад
Я не знаю как бы я поступила, потому что у меня в жизни такого не было. Я не представляю как это, не найти общий язык. Ведь все отношения начинаются именно с общения. бывает что человек другому на первый взгляд ну совсем не подходит, а потом неожиданно что то в нем открывается.