подскажите... работает ли мегафон модем MR150-3 с виндовс XP

сергей белянкин Ученик (37), закрыт 4 года назад
....включаю в ноутбук.. там 7-я винда - всё работает... включаю в комп- там виндовс xp пишет - неопознанное устройство.. может сам роутер не работает с xp ?
Лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Здравствуйте! Модем МегаФон работает с:
ОС Microsoft Windows XP SP2/SP3, Windows Vista SP1/SP2, Windows 7, 8;
Mac OS X 10.5, 10.6, 10.7, 10.8 с последними обновлениями
Остальные ответы
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111923) 6 лет назад
Да, возможно ХР его не знает и нужны дрова на роутер .
А мы ребята 60 штротыИскусственный Интеллект (111923) 6 лет назад
У меня модем Е 352 мегафоновский, спокойно зарегистрировался в ХР и работает .
сергей белянкинУченик (37) 6 лет назад
где можно скачать ?
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111923) Почитай здесь . http://unlockclub.ru/news/megafon-mr150-3-huawei-e5573bs-320-ispolzovanie-s-sim-kartami-lyubykh-operatorov/