Вы переживаете что российских спортсменов отстраняют от олимпиады 2018?

Михаил Еее Мудрец (11593), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) 6 лет назад
а некуй за народные деньги жить...
пользы народу от спортсменов никакой...
Михаил ЕееМудрец (11593) 6 лет назад
Кроме вреда и себе и народу!...
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200819) 6 лет назад
Нет, меня когда с предыдущей работы уволили не за что, за меня же никто не переживал и не писал в газетах об этом. У них такая же работа, только за большие деньги.
Михаил ЕееМудрец (11593) 6 лет назад
Правильно!
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Российских спортсменов не отстранят, а весь шум поднялся из-за того, что руководство НХЛ решило не отпускать хоккеистов на Олимпиаду. Ещё летом руководство МОК обещало к октябрю окончательно решить вопрос о участии российских спортсменов в Олимпиаде, то есть вопрос решен или нет? Вот, функционерам МОК надо подогревать интерес к Олимпиаде, лучший вариант для этого, какой-то грандиозный скандал.
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Лично мне вообще фиолетово. Олимпиада к спорту никакого отношения не имеет, это политика.
Valar Morghulis Мудрец (11375) 6 лет назад
Никто никого не отстранил. Не бегите вперед паровоза. Далеко не факт, что МОК пойдет на такой шаг.